猛暑。

  • 2018.07.17 Tuesday
  • 13:30

 

夏のキャンプにご参加の皆さん、

 

ありがとうございました。

 

北軽井沢まで行っても日中は暑かったですが、

 

夜は快適に過ごせましたね。

 

また次回、9月もたくさんのご参加をお待ちしています。

 

s-写真 2018-07-19 13 23 42.jpg

 

Y様にご契約頂いていました、

 

ロードトレックも今週末に納車です。

 

今日からまた暑い日が続くようですが、

 

お陰様でたくさんのご入庫を頂いていますので、

 

無理せずに頑張っていきます。

 

 

 

目まぐるしく

  • 2018.07.13 Friday
  • 16:35

 

大変ありがたいことに、

 

たくさんの車検整備のご依頼を頂いています。

 

こちらは、納車整備にやっと取り掛かれたジェイコです。

 

もう少しお待ちください。

 

 

続きを読む >>

NEW ステッカー。

  • 2018.07.12 Thursday
  • 18:05

 

新しいロゴのスッテカーが完成しました。

 

 

 

 

続きを読む >>

DODGE ラムバン。

  • 2018.07.08 Sunday
  • 11:58


安中市 W様に、


ダッジ ラムバン ショーティーが、


納車になりました。


ありがとうございました。


ハマー H2。

  • 2018.07.07 Saturday
  • 11:57


大阪府 E様にご契約頂きました、


H2がの納車になりました。


ありがとうございました。


陸送での納車になりますので、


お届けまで少しお待ち下さい。


この度は、遠方より当店をご利用下さいまして、


ありがとうございました。


SUZUKI ソリオ ハイブリッド。

  • 2018.07.05 Thursday
  • 19:21


富岡市 I様に、


新車のスズキ ソリオが、


納車になりました。



ありがとうごさいました。

ロードトレック。

  • 2018.07.04 Wednesday
  • 19:17

 

在庫と整備のお預かりで、

 

今までにない台数でいっぱいです。

 

 

続きを読む >>

シボレー ロードトレック170。

  • 2018.06.29 Friday
  • 16:25

 

入庫の最新情報です。

 

 

続きを読む >>

トレイルブレイザー ナビ取り付け。

  • 2018.06.28 Thursday
  • 10:04

 

安中市 K様に、トレイルブレイザーを、

 

車検整備でご入庫頂きました。

 

 

 

続きを読む >>

Part供

  • 2018.06.22 Friday
  • 18:42

 

あまり、牡蠣は得意ではありませんが、

 

焼き牡蠣だし、せっかくなので頂きます。

 

写真 2018-06-09 13 59 00 (1).jpg

 

 

続きを読む >>

calendar

S M T W T F S
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
<< August 2018 >>

selected entries

categories

archives

recent comment

recommend

links

profile

search this site.

others

mobile

qrcode

powered

無料ブログ作成サービス JUGEM