JEEP パトリオット スポーツ。

  • 2018.11.23 Friday
  • 18:33

 

群馬県 I様に、

 

ジープ パトリオットが、

 

納車になりました。

 

s-写真 2018-11-24 16 42 58.jpg

 

ありがとうございました。

 

カマロ コンバーチブル。

  • 2018.11.16 Friday
  • 16:56

 

千葉県 I様に、

 

CHEVROLET カマロ コンバーチブルが、

 

納車になりました。

 

s-写真 2018-11-16 13 45 24.jpg

 

ありがとうございました。

 

先日の、ロードトレック170に続きまして、

 

当店をご利用くださいましてありがとうございました。

 

今後ともよろしくお願いいたします。

 

ロードトレック170 納車。

  • 2018.11.09 Friday
  • 15:57

 

埼玉県 K様に、

 

ロードトレック170 ポピュラーが、

 

納車になりました。

 

s-写真 2018-11-09 18 55 07.jpg

 

ありがとうございます。

 

今後ともよろしくお願いいたします。

 

TOYOTA シエンタ。

  • 2018.10.19 Friday
  • 15:28

 

富岡市 M様に、

 

新車のトヨタ シエンタが、

 

納車になりました。

 

 

ありがとうございました。

 

シボレー ロードトレック170 納車。

  • 2018.09.30 Sunday
  • 10:46


千葉県 I様に、


ロードトレック170 ポピュラーが、


納車になりました。


ダッジのロードトレック190 からの買い替えで、


今回も当店よりご購入頂きました。


I様 いつもありがとうございます。


今後ともよろしくお願い致します。


セレナ

  • 2018.09.06 Thursday
  • 13:01


群馬県 N様に、


ニッサン セレナ ハイウェイスターが、


納車になりました。


ありがとうごさいました。

TOYOTA ヴェルファイア。

  • 2018.08.19 Sunday
  • 17:48

 

富岡市 K様に、

 

新車のヴェルファイア 2.5Z Gエディションが、

 

納車になりました。

 

 

ありがとうございました。

TOYOTA ヴェルファイア。

  • 2018.08.11 Saturday
  • 13:58

 

群馬県 N様に、

 

新車のヴェルファイア 2.5Z Gエディションが、

 

納車になりました。

 

 

ありがとうごさいました。

FORD E350 ジェイコ。

  • 2018.08.05 Sunday
  • 19:05

 

高崎市 U様に、

 

E350 ジェイコ が、納車になりました。

 

 

ありがとうございました。

 

バッチリ整備しましたので、

 

キャンピングカーライフを楽しんで下さい。

 

DODGE ラムバン。

  • 2018.07.08 Sunday
  • 11:58


安中市 W様に、


ダッジ ラムバン ショーティーが、


納車になりました。


ありがとうございました。


calendar

S M T W T F S
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
<< December 2018 >>

selected entries

categories

archives

recent comment

recommend

links

profile

search this site.

others

mobile

qrcode

powered

無料ブログ作成サービス JUGEM