ロードトレック ブレーキ整備。

  • 2018.08.30 Thursday
  • 19:03

 

ダッジベースのロードトレック190です。

 

 

サビによる、ブレーキパイプの腐食で、

 

ブレーキフルードが漏れてしまいました。

 

 

 

続きを読む >>

ブレーキキャリパーオーバーホール。

  • 2017.12.14 Thursday
  • 16:48

 

車検でお預かりしました、

 

千葉県 I様の、ロードトレック190です。

 

s-写真 2017-12-06 13 48 49.jpg

 

 

 

続きを読む >>

DODGE ロードトレック PCM交換。

  • 2017.12.08 Friday
  • 15:32

 

東京都 O様より、お預かりしていました、

 

ロードトレック170の整備完了しました。

 

写真 2017-12-09 15 20 22 (3).jpg

 

続きを読む >>

ロードトレック190 ウォーターポンプ交換。

  • 2017.11.17 Friday
  • 17:06

 

埼玉県 O様より、お預かりの

 

ロードトレック190の整備完了です。

 

写真 2017-11-18 16 33 33.jpg

 

続きを読む >>

DODGE ロードトレック190 車検整備。

  • 2017.11.02 Thursday
  • 18:49

 

神奈川県 K様よりお預かりの、

 

ロードトレック190の車検整備が完了して

 

納車になりました。

s-写真 2017-11-02 15 45 31.jpg

 

続きを読む >>

ロードトレック190 ウォーターポンプ交換。

  • 2017.10.07 Saturday
  • 17:24

 

在庫車のロードトレック190の、

 

ウォーターポンプの交換作業が完了しました。

 

s-写真 2017-09-24 15 18 33.jpg

 

続きを読む >>

ロードトレック190 車検整備。

  • 2017.03.18 Saturday
  • 18:22

 

埼玉県 K様よりお預かりの、

 

ダッジ ロードトレック190の車検整備完了して納車です。

 

s-写真 2017-03-19 17 40 18.jpg

 

 

続きを読む >>

ロードトレック190 ショック交換。

  • 2017.02.11 Saturday
  • 19:08


千葉県 I様

ロードトレック190 ご入庫です。

 

続きを読む >>

ロードトレック190 車検整備。

  • 2017.02.09 Thursday
  • 18:50

ディーラーから戻り、

早速、車検整備に入ります。


PCM交換。

  • 2017.02.08 Wednesday
  • 18:06


2月になり、車検や一般整備でたくさんのご入庫を頂いています。

 

続きを読む >>

calendar

S M T W T F S
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   
<< October 2018 >>

selected entries

categories

archives

recent comment

recommend

links

profile

search this site.

others

mobile

qrcode

powered

無料ブログ作成サービス JUGEM